EPON OLT

  • ZJ5610-EL Series EPON OLT

    سلسلة ZJ5610-EL EPON OLT

    ZJ5610-EL عبارة عن شريط EPON OLT عالي التكامل ومتوسط ​​السعة مصمم لوصول المشغلين وشبكة الحرم الجامعي. يتبع المعايير التقنية IEEE802.3 ah ويلبي متطلبات معدات EPON OLT من YD / T 1945-2006 المتطلبات الفنية لشبكة الوصول - استنادًا إلى شبكة Ethernet البصرية السلبية (EPON) والمتطلبات التقنية لـ China Telecom EPON 3.0. تمتلك سلسلة ZJ5610-EL انفتاحًا ممتازًا ، وقدرة كبيرة ، وموثوقية عالية ، ووظيفة برمجية كاملة ، و ...
  • xPON OLT ZC8500

    إكسبون OLT ZC8500

    مقدمة 1. معدات PON OLT عالية الكثافة من نوع الحامل 2. منصة موحدة من 1G-EPON و 10G-EPON و GPON 3. 10 فتحات PON ، 160 1G-EPON أو 80 10G-EPON منافذ أو 160 منفذ GPON 4 حماية الوصلة البصرية PON ، حماية التكرار للوحات التحكم الرئيسية ، حماية التكرار في وحدات الطاقة. الخصائص 1. المعيار: EPON يفي بمعيار IEEE802.3-2008 ، GPON يفي بمعيار ITU-T G.984. 2. سعة كبيرة: 160 منفذ 1G-EPON أو 80 منفذ 10G-EPON أو 160 منفذ GPON. 3. متعدد المنافذ: GE Comb ...
  • Outdoor EPON OLT ZC6000

    خارجي EPON OLT ZC6000

    مقدمة 1. معدات EPON OLT الخارجية من فئة الناقل 2. وحدة قابلة للتوصيل 1550nm EDFA اختيارية 3. 8 منافذ PON 4. تصميم من الدرجة الصناعية ، غلاف Al مصبوب بالكامل مغلق بالقالب 5. خصائص وحدات الطاقة الزائدة 1. المعيار: متوافق مع IEEE802.3- 2008 قياسي. 2. واجهة الخدمة: جانب الشبكة: منفذين كهربائيين GE ومنفذين بصريين 10GE ، جانب المستخدم: 8 منافذ GEPON. 3. وظيفة EDFA: توفر وحدات CATV EDFA القابلة للتوصيل ويمكن تخصيص الطاقة الضوئية الناتجة. 4. نسبة عالية ...
  • Carrier-grade box-type EPON OLT ZC1600

    EPON OLT ZC1600 من نوع الصندوق الحامل

    مقدمة 1. معدات EPON OLT من نوع الصندوق الناقل 2. مناسبة للوصول على نطاق صغير ومرنة للتثبيت 3. 16 منفذ PON 4. حماية الارتباط البصري PON ، خصائص وحدات الطاقة الزائدة عن الحاجة 1. المعيار: متوافق مع IEEE802.3- 2008 قياسي. 2. السعة: 16 منفذ PON. 3. متعدد المنافذ: توفير منافذ GE (كهربائية وبصرية) ومنافذ بصرية 10GE على جانب الشبكة. 4. موثوقية عالية: حماية التكرار لوحدات الطاقة ، وفرة وحدات المروحة ، وبروتين الرابط البصري PON ...