محول وسائط إيثرنت

  • 1000Mbps SFP Media Converter  ZJ-GS03-PF

    1000Mbps SFP Media Converter ZJ-GS03-PF

    1000Mbps Ethernet RJ45 to SFP Media Converter يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • 1000Mbps Ethernet RJ45 إلى SFP محول الوسائط • نصف ...
  • 100Mbps SFP Media Converter  ZJ-1100SFP

    100Mbps SFP Media Converter ZJ-1100SFP

    100Mbps Ethernet RJ45 إلى محول الوسائط SFP يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • 100Mbps Ethernet RJ45 to SFP Media Converter • نصف أو ...
  • 100Mbps Single Fiber Media Converter ZJ-3100AB

    100Mbps أحادي الألياف محول الوسائط ZJ-3100AB

    محول الوسائط الليفية 10 / 100M يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • 1 Port 10 / 100M Media Converter، Single Mode Single Fiber • Half or Ful ...
  • 100Mbps Dual Fiber Media Converter  ZJ-1100S-25

    محول وسائط مزدوج الألياف بسرعة 100 ميجابت في الثانية ZJ-1100S-25

    محول الوسائط الليفية 10 / 100M يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • 1 Port 10 / 100M Media Converter، Single Mode Dual Fiber • Half or full ...
  • 2 Ports Ethernet to Fiber Media Converter ZJ-100102-25

    2 منفذ إيثرنت لتحويل الوسائط الليفية ZJ-100102-25

    محول الوسائط الليفية 10 / 100M يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. المواصفات • 10 / 100M 2 Port Ethernet to Fiber Media Converter • نصف أو كامل ...
  • 1000Mbps Single Fiber Media Converter ZJ-GS03A/B

    1000Mbps محول وسائط الألياف أحادية ZJ-GS03A / B.

    محول الوسائط الليفية 10/100 / 1000M يحول ألياف 1000BASE-FX إلى وسائط نحاسية 1000Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • محول وسائط 10/100 / 1000M ، ألياف أحادية الوضع أحادي ...
  • 1000Mbps Dual Fiber Media Converter ZJ-GS-03

    محول وسائط مزدوج الألياف ZJ-GS-03 بسرعة 1000 ميجابت في الثانية

    محول الوسائط الليفية 10/100 / 1000M يحول ألياف 1000BASE-FX إلى وسائط نحاسية 1000Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • محول وسائط 10/100 / 1000M ، وضع أحادي الألياف المزدوجة • نصف أو ...
  • 2U 16 Slots Rack Mount Chassis

    2U 16 فتحات رف جبل الهيكل

    يمكن لشاسيه 2U 16 استيعاب مجموعة تصل إلى 16 قطعة من وحدات الفيديو ووحدات الفيديو / البيانات. يتم استخدام تصميم مصدر طاقة وضع التبديل AC110 / 220V (SMPS) لجعل الوحدة تعمل بشكل مستقل ممكنًا دون تدخل من إيقاف تشغيل واحد للطاقة وفشل الوحدات الأخرى داخل الهيكل. يتم تحقيق الموثوقية العالية والاستقرار لكل وحدة. الميزات • هيكل 2U 16 فتحة لمحول الوسائط • اعتماد مصدر طاقة مزدوج ، سيعزز موثوقية ...
  • 2U 14 Slots Rack Mount Chassis

    2U 14 فتحات رف جبل الهيكل

    يمكن أن يستوعب هيكل 2U 14 Slots 14 مجموعة من 10 / 100M أو 10/100 / 1000M محولات وسائط قائمة بذاتها. يتم استخدام تصميم مصدر طاقة وضع التبديل AC110 / 220V (SMPS) لجعل الوحدة تعمل بشكل مستقل ممكنًا دون تدخل من إيقاف تشغيل واحد للطاقة وفشل الوحدات الأخرى داخل الهيكل. يتم تحقيق الموثوقية العالية والاستقرار لكل وحدة. الميزات • هيكل 2U 14 فتحة لمحول الوسائط • اعتماد مصدر طاقة مزدوج ، سيعزز موثوقية الرف • سوب ...