متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

  • ST to ST OM3 Duplex Patch Cord

    ST إلى ST OM3 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل ST إلى سترة ST OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 50 / 125μm OM3 لون سترة تلميع أكوا UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، OFNP ، LSZH الإدراج ...
  • SC to SC OM4 Duplex Patch Cord

    SC إلى SC OM4 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل SC إلى سترة SC OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 50 / 125μm OM4 لون سترة تلميع أكوا UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، OFNP ، LSZH الإدراج ...
  • MPO To LC Duplex OM3 Duplex Patch Cord

    MPO إلى LC Duplex OM3 Duplex Patch Cord

    كابلات MPO إلى LC Breakout هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. إنه مصمم خصيصًا للإيثرنت السريع وقناة الألياف ومركز البيانات وتطبيقات إيثرنت جيجابت. يستخدم كابل تسخير الألياف المكون من 12 كابلًا لتوصيل (6) SFP + بلوحة محول MPO وجذع MPO. مواصفات الموصل A MPO Female (pinless) Connector B LC UPC Duplex Fiber Mode OM3 50 / 125μm الطول الموجي 850 / 1310nm 40 / 100G Ethernet Distance 100m at 850nm 10G Ethernet Dis ...
  • MTP OM4 Patch Cord

    سلك توصيل MTP OM4

    كابل الألياف البصرية غير الحساس للثني متعدد الأوضاع 50 / 125μm OM4 هو أقل توهينًا عند الثني أو الالتواء مقارنةً بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكنه أيضًا توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي أماكن تحتاج إلى كابلات تصحيح الألياف. يعتبر كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 50/125 OM4 مثاليًا ...
  • MTP To LC 12 Fibers OM3 Fanout Cable

    MTP إلى LC 12 Fibers OM3 Fanout Cable

    1.0.35dB Ultra Low IL مع موصلات USCONEC و 0.15dB Ultra Low IL مع موصلات LC. 2. تم تصميم ألياف Corning أو YOFC لتمرير ISO ، IEC ، RoHS. إلخ المعايير. 3. يظهر كابل الألياف غير الحساس الانحناء أداءً رائعًا في المرونة. 4.K = K كرتون حزمة توفر أقصى حماية على البنود الخاصة بك. مواصفات الموصل A MTP Female Elite Connector B LC Fiber Mode 50 / 125μm OM3 Jacket Color Aqua Polish Type PC to UPC Jacket Material OFNR و OFNP و LSZH Insertion Loss ...
  • SC To SC OM1 Duplex Patch Cord

    SC إلى سلك التصحيح المزدوج SC OM1

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل SC إلى سترة SC OD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 62.5 / 125μm سترة اللون البرتقالي تلميع UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، ...
  • SC To SC OM2 Duplex Patch Cord

    SC إلى سلك التصحيح المزدوج SC OM2

    يأتي الوضع المتعدد لسلك الألياف الضوئية مع مادة سترة عالية الأداء ، والتي تتمتع بعمر خدمة أطول للاستخدام. بالإضافة إلى ذلك ، يكون التوهين أقل عند الانحناء أو الالتواء مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية ، مما يجعل تركيب وصيانة كبلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. هناك ثلاثة أنواع من خيارات مواد الغلاف ، بما في ذلك PVC (OFNR) و OFNP و LSZH ويمكن أن يكون لدى الأشخاص خيار أفضل وفقًا لاحتياجاتهم. يمكن للمظهر المشرق والبرتقالي ...
  • SC to SC OM3 Duplex Patch Cord

    SC إلى SC OM3 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك مواصفات موصل SC إلى سترة SC OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 50 / 125μm OM3 لون سترة تلميع أكوا UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، OFNP ، LSZH الإدراج ...
  • LC to LC OM4 Duplex Patch Cord

    LC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل LC إلى سترة LC OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 50 / 125μm OM4 سترة اللون أكوا تلميع UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، OFNP ، LSZH الإدراج ...
  • LC To LC OM3 Duplex Patch Cord

    LC إلى LC OM3 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل LC toLC Jacket OD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 50 / 125μm OM3 سترة اللون أكوا تلميع UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، O ...
  • LC To LC OM2 Duplex Patch Cord

    LC إلى LC OM2 Duplex Patch Cord

    1. يعتمد المنتج على دبابيس سيراميك مستوردة ويستورد كابلات ألياف بصرية عالية الجودة. 2. إدخال تكنولوجيا الطحن الأجنبية المتقدمة ومعدات الطحن لضمان الانحراف المركزي للألياف ، وتقعر الألياف ، وسطح الألياف بدون خدوش وعيوب ، ومعلمات نصف قطر انحناء الوجه النهائي للسيراميك اساسي. 3. خسارة الإدخال صغيرة ، خسارة العودة كبيرة ، القابلية للتبادل جيدة ، الإدخال المتكرر و r ...
  • LC to LC OM1 Duplex Patch Cord

    LC إلى LC OM1 Duplex Patch Cord

    · يلتقي EIA / TIA 604-2 مع حلقة سيراميك لشبكات الكابلات عالية السرعة. يساعد الكبل المطبوع على توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها. · الزركونيا السيراميك الطويق الأمثل IL و RL. · يُظهر كابل الألياف غير الحساس للثني أداءً رائعًا في المرونة. · توفر حزمة الكرتون K = K أقصى حماية للعناصر الخاصة بك المواصفات موصل LC إلى سترة LC OD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mm وضع الألياف 62.5 / 125μm سترة اللون البرتقالي تلميع UPC إلى UPC سترة مادة PVC (OFNR) ، ...