جديلة

  • FC Fiber Optical Pigtail

    FC ضفيرة الألياف البصرية

    توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في الميدان. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستلبي أكثر المواصفات الميكانيكية والأداء صرامة. المزايا 1. المنتج يستخدم دبابيس سيراميك مستوردة ويستورد كابلات الألياف البصرية عالية الجودة. 2. إدخال تكنولوجيا الطحن الأجنبية المتقدمة ومعدات الطحن لضمان الانحراف المركزي للفيبي ...
  • LC Fiber Optic Pigtail

    ضفيرة الألياف البصرية LC

    توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في الميدان. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستلبي أكثر المواصفات الميكانيكية والأداء صرامة. مواصفات الموصل A LC Connector B وضع الألياف غير المنهي 9 / 125μm نوع الألياف Simplex Polish APC قطر 0.9mm مادة الغلاف سترة PVC اللون الأصفر الطول الموجي 1310nm / 1550nm المتانة> ...
  • FC Fiber Optical Pigtail

    FC ضفيرة الألياف البصرية

    توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في الميدان. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستلبي أكثر المواصفات الميكانيكية والأداء صرامة. المواصفات نوع الموصل FC النوع البولندي UPC / APC Fiber Mode OS2 9 / 125μm الطول الموجي 1310 / 1550nm عدد الألياف البسيط درجة الألياف G.652.D / G.657.A1 خسارة الإدراج ≤0.3dB خسارة العودة UPC≥50dB ، APC≥60dB Atte ...