منتجات

  • EOC Slave EB-400/401 EOC Terminal: EB-400-B/EB-401-B

    EOC Slave EB-400/401 EOC Terminal: EB-400-B / EB-401-B

    معدات محطات EOC المستقلة. تعتمد تقنية HomePlug AV / IEEE 1901 شريحة Qualcomm AR7411 ، وتستخدم نطاق تردد منخفض أقل من 65 ميجا هرتز ، وتتعاون مع معدات رأس EOC من سلسلة EC لتحقيق نقل إشارات بيانات Ethernet في شبكة التوزيع المحورية. وظيفة WIFI اختيارية. ميزات المنتج 1. يتم تسليم تكوين النموذج الموحد للمكتب المركزي ، ويتم توصيل الجهاز وتشغيله. 2. توفير منفذ RF إدخال إشارة مختلطة كابل واحد و 1 خرج إشارة تلفزيونية RF p ...
  • Outdoor 2 WAY TAP (5~1000 MHz)

    صنبور خارجي ثنائي الاتجاه (5 ~ 1000 ميجا هرتز)

    HT200B11 قيمة النقر ديسيبل 4 8 11 14 17 20 23 26 29 32 فقدان الإدراج داخل وخارج (-dB أقصى التردد (ميجا هرتز) 5 10 - 3.2 1.7 0.9 0.5 0.5 0.4 0.4 0.4 11 ~ 300 - 3.0 1.7 1.1 0.6 0.7 0.6 0.5 0.5 0.5 301 400 - 3.2 2.0 1.3 0.8 0.8 0.8 0.5 0.5 0.5 401 450 - 3.5 2.0 1.4 1.0 1.0 0.9 0.7 0.7 0.7 451 600 - 3.7 2.2 1.6 1.1 1.1 1.0 0.8 0.8 0.8 601 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.3 1.3 1.2 1.2 1.2 751 900 - 4.3 2.8 2.2 1.7 1.6 1.5 1.4 1.4 ...
  • Outdoor 4 WAY TAP (5~1000 MHz)

    الضغط الخارجي 4 اتجاهات (5 ~ 1000 ميجا هرتز)

    HT400B11 قيمة النقر ديسيبل 8 11 14 17 20 23 26 29 32 فقدان الإدراج داخل وخارج (-dB حد أقصى) التردد (ميجا هرتز) 5 10 - 3.2 1.6 1.0 0.6 0.5 0.5 0.4 0.4 11 300 - 3.0 1.7 1.0 0.7 0.7 0.6 0.5 0.5 301 ~ 400 - 3.2 1.9 1.3 0.9 0.9 0.8 0.5 0.5 401 450 - 3.5 2.0 1.4 1.1 1.0 0.9 0.7 0.7 451 600 - 3.7 2.2 1.5 1.2 1.1 1.0 0.8 0.8 601 ~ 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.4 1.3 1.2 1.2 751 ~ 900 - 4.5 3.0 2.2 1.7 1.7 1.5 1.4 1.4 901 ~ 1000 - 4.9 3.5 2.5 2.0 2.0 1.8 1.7 1.6 اضغط على الخسارة في ...
  • Outdoor 8 WAY TAP (5~1000 MHz)

    8 طرق خارجية (5 ~ 1000 ميجا هرتز)

    HT800B11 قيمة النقر ديسيبل 11 14 17 20 23 26 29 32 فقدان الإدراج داخل وخارج (-dB حد أقصى) التردد (ميجا هرتز) 5 ~ 10 - 3.2 1.6 1.0 0.6 0.5 0.5 0.4 11 300 - 3.0 1.7 1.0 0.7 0.7 0.6 0.5 301 400 - 3.2 1.9 1.3 0.9 0.9 0.8 0.5 401 450 - 3.5 2.0 1.4 1.1 1.0 0.9 0.7 451 ~ 600 - 3.7 2.2 1.5 1.2 1.1 1.0 0.8 601 750 - 4.1 2.6 1.8 1.5 1.4 1.3 1.2 751 ~ 900 - 4.5 3.0 2.2 1.7 1.7 1.5 1.4 901 ~ 1000 - 4.9 3.5 2.5 2.0 2.0 1.8 1.7 اضغط على الخسارة I ...
  • Outdoor Splitters (5~1000 MHz)

    مقسمات خارجية (5 ~ 1000 ميجا هرتز)

    HT204B21 ، HT306B21 ، HT306B21 عرض النطاق الترددي للمعلمة 2 طريقة 3 طرق (متوازن) HT306A21 3 طرق (غير متوازن) HT306B21 فقدان الإدراج داخل وخارج (-dB أقصى) التردد (ميجا هرتز) منخفض في مرتفع 5 10 4.2 6.5 7.5 4.0 11 ~ 300 4.1 5.9 7.4 3.9 301 ~ 400 4.2 5.9 7.6 4.1 401 450 4.3 6.0 7.9 4.1 451 600 4.5 6.4 7.9 4.8 601 ~ 750 4.9 7.2 8.2 4.9 751 900 5.2 7.8 8.4 5.2 901 1000 5.3 7.9 8.7 5.4 المنفذ 2 - المنفذ 3 المنفذ 2 - المنفذ 3 المنفذ 2 - المنفذ 4 المنفذ 3 - المنفذ 4 منخفض - منخفض منخفض - مرتفع - خارج - خارج ...
  • Outdoor Couplers (5~1000 MHz)

    قارنات خارجية (5 ~ 1000 ميجا هرتز)

    HT100B21 Tap Value dB Tap 8 Tap 12 Tap 16 خسارة الإدراج داخل وخارج (-dB Max) التردد (MHz) 5 10 1.6 1.1 1.1 11 ~ 300 1.7 1.2 1.1 301 400 1.8 1.3 1.2 401 450 1.9 1.4 1.3 451 600 2.0 1.6 1.5 601 ~ 750 2.4 2.0 1.7 751 ~ 900 3.0 2.4 2.2 901 ~ 1000 3.5 2.7 2.5 النقر خسارة في الصنبور (± 1.5 ديسيبل) 5 600 8.5 12.0 16.0 601 ~ 1000 8.5 12.5 16.0 اضغط على Lsolation (ديسيبل الحد الأدنى) 5 10 18 20 22 11 ~ 600 25 26 28601 ~ 750 24 26 28751 ~ 900 21 24 25901 ~ 1000 19 2 ...
  • 1550nm Mini Optical Amplifier (ZOA1550MA)

    مكبر بصري صغير 1550 نانومتر (ZOA1550MA)

    1.مضخة الليزر بواسطة الوحدة الضوئية والألياف المشبعة يتم استيرادها من الولايات المتحدة الأمريكية. 2.تم تجهيز الجهاز بإخراج طاقة ضوئية مثالي وموثوق به ، ودائرة استقرار ودائرة التحكم في درجة حرارة المبرد الكهروحراري بالليزر لضمان أفضل أداء للجهاز بأكمله وعمر طويل مستقر لليزر 3. الجهاز يحتوي على برنامج معالج دقيق مدمج ، مع مراقبة حالة الليزر والعرض الرقمي والتحذير من الأخطاء وإدارة الشبكة والوظائف الأخرى. بمجرد تشغيل الفقرة ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch Model ZJ-1000228-S20

    8 منافذ 1000Mbps إيثرنت إلى 2 محول ليفي موديل ZJ-1000228-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet to 2 Fiber Switch هو وسائط نحاسية 1000BASE-FX إيثرنت إلى 1000Base-TX Fiber. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل تحويل الألياف تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كقائمة بذاتها. الميزات • 8 منافذ 100 / 1000M إيثرنت + 2 منفذ فايبر سويتش ، SC • تفاوض تلقائي نصف أو مزدوج كامل • تفاوض تلقائي 100 / 1000Mbps لمنفذ نحاسي • MD تلقائي ...
  • 8 Port 1000Mbps Ethernet to 1 Fiber Switch Model ZJ-1000208-S20

    8 منافذ إيثرنت 1000 ميجابت في الثانية إلى محول ليفي واحد موديل ZJ-1000208-S20

    8 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch عبارة عن وسائط نحاسية 1000BASE-FX إيثرنت إلى ألياف 1000Base-TX. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل تحويل الألياف تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كقائمة بذاتها. الميزات • 8 منافذ 100 / 1000M إيثرنت + 1 منفذ فايبر سويتش ، SC • تفاوض تلقائي نصف أو مزدوج كامل • تفاوض تلقائي 100/1000 ميجابت في الثانية للمنفذ النحاسي • MDI / M تلقائي ...
  • 2 Port 1000Mbps Ethernet to Fiber Switch ZJ-1000204-S20

    2 منفذ 1000Mbps إيثرنت إلى محول الألياف ZJ-1000204-S20

    2 منفذ 1000Mbps إيثرنت إلى محول الألياف هو وسائط نحاسية 1000BASE-FX إيثرنت إلى 1000Base-TX Fiber. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل تحويل الألياف تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كقائمة بذاتها. الميزات • 4 منافذ 100 / 1000M إيثرنت + 2 منفذ فايبر سويتش ، SC • تفاوض تلقائي نصف أو مزدوج كامل • تفاوض تلقائي 100/1000 ميجابت في الثانية لمنفذ نحاسي • MDI / M تلقائي ...
  • 2 Ports 100/1000Mbps Ethernet Fiber Switch Model ZJ-1000102-25

    2 منافذ 100 / 1000Mbps Ethernet Fiber Switch موديل ZJ-1000102-25

    2 منفذ 100 / 1000Mbps محول الألياف إيثرنت هو وسائط نحاسية 1000BASE-FX إيثرنت إلى 1000Base-TX Fiber. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل تحويل الألياف تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كقائمة بذاتها. الميزات • 2 Port 100 / 1000M Ethernet + 1 Port Fiber Switch، Single Mode Dual Fiber • تفاوض تلقائي نصف أو مزدوج كامل • تفاوض تلقائي 100/1000 ميجابت في الثانية لـ ...
  • 1000Mbps SFP Media Converter  ZJ-GS03-PF

    1000Mbps SFP Media Converter ZJ-GS03-PF

    1000Mbps Ethernet RJ45 to SFP Media Converter يحول ألياف 100BASE-FX إلى وسائط نحاسية 100Base-TX أو العكس. توفير حل سهل واقتصادي لترقية الشبكة القائمة على النحاس إلى الألياف البصرية لتوسيع مدى وصول الإشارة. مسافة نقل محول الوسائط تصل إلى 120 كيلومتر. تصميم التوصيل والتشغيل ، سهل التركيب. يمكن استخدامه كوحدة مستقلة أو مثبتة في هيكل محول الوسائط 2U 14 فتحة مع مصدر طاقة مركزي. الميزات • 1000Mbps Ethernet RJ45 إلى SFP محول الوسائط • نصف ...